Отличные сотрудники, пошли на встречу. Какой-то гений мыслительного процесса запретил въезд на каршеринге, учтите - покупатели, хотя у самого машина с большей вероятностью в лизинге, так что разницы нет.. хорошее качество товара, спасибо огромное сотрудникам, продающим товар